Корпоратив в русском стиле - сценарии и тренды

Русской историей и классической литературой вдохновляются по всему миру. Это бесценный кладезь ярких образов и удивительных сюжетов о борьбе, поиске и любви. Щегольские гусары, таинственные салоны, отчаянные дуэли, семейные тайны и царские богатства – погрузите офис на один вечер в XIX век.

Корпоратив в русском стиле станет любопытной альтернативой рядовому фуршету. Всласть покреативить с коллегами, придумать концепцию вечеринки и влиться в нетипичные для себя роли – отличный способ отметить праздник так, чтобы потом слагать легенды и баллады!

«Квестория» предлагает 2 сценария для корпоратива в русском стиле:

1. «Гусарский Романс» – живой квест о званном вечере для придворных особ. Борьба за власть, любовные интриги, семейные раздоры – игроки постепенно распутывают клубок событий, чтобы докопаться до истины и добиться своих целей. Всегда хотели побывать на балу? Разверните в офисе чинный прием для королевской знати!

2. «Серебряный век» – приключенческая история о покушении на Великого князя, поэтическом турнире и загадочном салоне Анны Павловны. Настроение эпохи Пушкина и взрывной сюжет в духе Акунина обещает 3 часа незабываемой игры.

Чтобы погружение было полным, подумайте, что надеть и какой подобрать реквизит. Мы можем предложить соответствующую эпохе тематическую одежду и оформление, которое входит в расширенный пакет, чтобы квест удался на славу!

Почему квест в русском стиле украсит ваш праздник?

Корпоратив в русском стиле подойдёт для профессионального праздника, новогоднего вечера, красивого тимбилдинга и по любому другому поводу.


О проведении сценариев в вашем городе, уточняйте .

28 ноября 2017

Обновлено: 28 сентября 2021